Онлайн-табло аэропорта

П-К: 3°C Погода

Федерация горнолыжного спорта
Камчатского края

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки» — слалом

На ГЛК «Эдельвейс» продолжаются краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки» Сегодня в дисциплине слалом победителями и призерами стали: 1 место — Щедилова Амина 1:50,54 Петропавловск-Камчатский2 место — Шагойко Александрина 1:54,13 Петропавловск-Камчатский3 место — Белова Александра 1:55,21 Петропавловск-Камчатский 1 место — Петухов Артём 1:43,46 Петропавловск-Камчатский2 место — Богданов Михаил 1:44,58 Петропавловск-Камчатский3 место — Лескин Евгений […]

Второй день краевых соревнований по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки» — слалом-гигант

На ГЛК «Эдельвейс» прошел второй день краевых соревнований по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки» В дисциплине слалом-гигант победителями и призерами стали:1 место — Белова Александра 2:00,83 Петропавловск-Камчатский2 место — Бутакова Василина 2:02,77 Елизово3 место — Садыкова Алина 2:03,71 Елизово 1 место — Богданов Михаил 1:55,41 Петропавловск-Камчатский2 место — Первезенцев Алексей 1:56,76 Елизово3 место — Петухов Артём […]

На Эдельвейсе стартовали краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки»

На Эдельвейсе стартовали краевые соревнования по горнолыжному спорту «Вулканы Камчатки» В дисциплине слалом-гигант победителями и призерами стали:1 место — Щедилова Амина 2:05,03 Петропавловск-Камчатский2 место — Чевычалова Вероника 2:06,91 Петропавловск-Камчатский3 место — Яхно Дарья 2:10,33 Вилючинск 1 место — Петухов Артём 2:05,19 Петропавловск-Камчатский2 место — Первезенцев Алексей 2:05,66 Елизово3 место — Богданов Михаил 2:05,98 Петропавловск-Камчатский Поздравляем спортсменов […]

Команда Камчатского края – лучшая на Первенстве России по горнолыжному спорту в командных соревнованиях

Команда Камчатского края – лучшая на Первенстве России по горнолыжному спорту в командных соревнованиях В Южно-Сахалинске Первенство России у девушек и юношей в категории младше 16 лет (U-16) завершилось командными соревнованиями. Лучшими среди 16 команд стали представители Камчатского края. Второе место заняли столичные спортсмены, бронзу завоевали юноши и девушки, представляющие Иркутскую область. Поздравляем спортсменов и тренеров!

Чебурашка 2024 — соревнования по горнолыжному спорту для самых юных спортсменов

Чебурашка 2024 Победителями и призерами стали:Девочки 20161 место — Миодушевская София 33,31 (Петропавловск-Камчатский)2 место — Берсенёва Дарья 34,93 (Петропавловск-Камчатский)3 место — Прудникова Кристина 34,95 (Петропавловск-Камчатский) Мальчики 20161 место — Макаров Кирилл 32,93 (Петропавловск-Камчатский)2 место — Канторов Александр 32,99 (Вилючинск)3 место — Шевкалюк Демьян 34,42 (Петропавловск-Камчатский) Девочки 20151 место — Сивцев Марина 32,47 (Елизово)2 место — […]

Пятый день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.

Пятый день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р. В дисциплине комбинация победителями и призерами в стали: 1 место — Селиванова Диана 51,59 (Елизово)2 место — Байгобылова Полина 52,60 (Петропавловск-Камчатский)3 место — Васькина Елизавета 53,27 (Елизово) 1 место — Бабенко Константин 51,58 (Петропавловск-Камчатский)2 место — Глумин Семен 52,47 (Елизово)3 […]

Четвёртый день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.

Четвёртый день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р. В дисциплине слалом победителями и призерами в стали: 1 место — Селиванова Диана 1:37,49 (Елизово)2 место — Байгобылова Полина 1:38,72 (Петропавловск-Камчатский)3 место — Бобкова Варвара 1:40,39 (Елизово) 1 место — Бабенко Константин 1:30,14 (Петропавловск-Камчатский)2 место — Глумин Семен 1:35,90 (Елизово)3 […]

Третий день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.

21 марта в Елизово на горе Морозной состоялся третий день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р. В дисциплине слалом победителями и призерами в стали: 1 место — Величко Яна 1:50,73 (Петропавловск-Камчатский)2 место — Байгобылова Полина 1:51,23 (Петропавловск-Камчатский)3 место — Селиванова Диана 1:51,47 (Елизово) 1 место — Бабенко Константин […]

Второй день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.

20 марта на горе Морозной состоялся второй день соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева» среди девушек и юношей 2011-2012 г.р. Во втором слаломе-гиганте победителями и призерами в стали: 1 место — Васькина Елизавете 2:11,87 (Елизово)2 место — Байгобылова Полина 2:13,77 (Петропавловск-Камчатский)3 место — Татаренкова Вероника 2:15,31 (Петропавловск-Камчатский) 1 место — Бабенко Константин 2:11,71 (Петропавловск-Камчатский)2 […]